Центр Лана


  Сантехнические работы



Информация:

Заявки на электромонтаж и проектирование электроснабжения принимаются по телефонам:

(495) 507-07-75

ежедневно с 9:00 до 21:00


Электромонтажные работы всегда выполняются на самом высоком уровне и в оговоренные сроки.

Каждый электрик и инженер-проектировщик нашей компании дипломирован и является высококвалифицированным специалистом.



Наш адрес:



г. Москва, м. Савеловская, Бутырская ул., 8

Часы работы офиса:
Пн-пт с 9:00 до 17:00



Внимание!

Всем кто заказывает электропроект с согласованием, скидка на электромонтаж 5%!




Все электромонтажные работы проводятся с использованием сертифицированных материалов!

Комплект Combo-IP 4W Proto-X на 4 камеры для улицы – от компании «Видеоглаз»

Комплект видеонаблюдения на 4 камеры для улицы Combo-IP 4W торговой марки Proto-X рассчитан на эксплуатацию до -30 в круглосуточном режиме (ночное освещение не требуется). Все предварительно настроено, есть понятная инструкция, доступ к видео возможен с планшетов и смартфонов, все камеры – антивандальные, а купить Combo-IP 4W по низкой цене можно в компании «Видеоглаз».

Готовый комплект видеонаблюдения для улицы часто покупают для садовых участков, для дач, гаражей, для охраны небольших торговых помещений (павильонов, киосков и т.п.). Чтобы установить такой комплект, не требуется разбираться в видеонаблюдении и озадачиваться сложными настройками. Все кабели, доп. устройства и монтажные приспособления уже лежат в коробке, а основное оборудование (4 камеры и регистратор) заранее настроено (в заводских условиях) и полностью готово к работе.

Вам нужно только купить любой подходящий под ваши задачи комплект (например, Combo-IP 4W), выбрать место для установки камер и следовать пошаговой инструкции. В состав Combo-IP 4W (торговая марка Proto-X) входит 4 камеры для улицы (они снабжены обогревателями и не боятся морозов до -30) в антивандальном исполнении и с защитой от воды IP67. Их разрешение составляет 1 Мп, частота – до 30 кадров в сек, передаются основной и дополнительный потоки видео. Второй поток легко настраивается под удаленный просмотр на гаджетах (нужен смартфон или планшет под управлением iOS или Android).

Удобно, что у камер из комплекта имеется подсветка на 20 метров, то есть включать искусственное освещение на участке не обязательно (купили такой комплект – сэкономили средства на электроэнергию). Длина кабеля для подсоединения камер (таких кабелей в комплекте 4 – по числу камер) составляет 18 метров.

Видеорегистратор на 4 канала обеспечивает скорость записи до 30 кадров/сек на камеру, имеется обнаружение движения по каждой камере отдельно. Для архивирования можно установить HDD до 3 Тб или использовать внешний USB носитель. Управлять регистратором можно локально (для этого используют мышь или ИК пульт) или удаленно – через CMS или web (кому как удобнее). Удобно, что видеоизображение можно вывести на монитор; для этого на корпусе регистратора имеются специальные VGA и HDMI разъемы. За более подробными сведениями и по вопросам покупки Combo-IP 4W по низкой цене обращайтесь в компанию «Видеоглаз».


Вернуться в Безопасность, охрана

Другая полезная информация...

© Центр Лана - электромонтажные работы