Центр Лана


  Сантехнические работы



Информация:

Заявки на электромонтаж и проектирование электроснабжения принимаются по телефонам:

(495) 507-07-75

ежедневно с 9:00 до 21:00


Электромонтажные работы всегда выполняются на самом высоком уровне и в оговоренные сроки.

Каждый электрик и инженер-проектировщик нашей компании дипломирован и является высококвалифицированным специалистом.



Наш адрес:



г. Москва, м. Савеловская, Бутырская ул., 8

Часы работы офиса:
Пн-пт с 9:00 до 17:00



Внимание!

Всем кто заказывает электропроект с согласованием, скидка на электромонтаж 5%!




Все электромонтажные работы проводятся с использованием сертифицированных материалов!

Расходомер-счетчик электромагнитный

Потребление тепловой энергии и носителя предполагает определенные траты, учет расхода – позволяет экономить денежные средства. Особенно это актуально для промышленных предприятий, коммерческих зданий, жилищных комплексов, но также и для городских квартир, частных домов.

электромагнитный теплосчетчикКомпания Взлет предлагает услуги по проектированию и монтажу инженерных систем и тепловых пунктов. Для создания проектов используется современное программное обеспечение программирования и разработки систем и оборудования. Мы применяем инновационные инженерные решения, зарекомендовавшие приборы учета. Над проектированием работают квалифицированные специалисты.

Если для городской квартиры достаточно купить теплосчетчик, для того чтобы вести учет расходования, то для объектов со сложными инженерными сетями потребуется создание тепловых пунктов. Обычно их интегрируют в имеющиеся коммуникации водопровода или отопления.

Лучше приобретать теплосчетчик обладающий высокой точностью измерений, надежный в эксплуатации, это оптимальное решение для многих потребителей. Наша компания гарантирует качество и функциональность оборудования.

Мы предлагаем расходомер-счетчик электромагнитный для тепловых пунктов предприятий и жилых домов. Это относительно недорогой и долговечный прибор, имеющий ряд преимуществ перед ультразвуковыми аналогами.

Качественный электромагнитный расходомер-счетчик применяется в тепловых пунктах совместно с другим оборудованием. Они позволяют более эффективно управлять и контролировать работу приборов и системы. При наличии автоматизации и диспетчеризации, осуществлять мониторинг и вовремя предупреждать, исправлять неисправности и происшествия в инженерных коммуникациях.

Счетчики и расходомеры Взлет обладают преимуществами перед аналогами конкурентов. Они способны хранить и архивировать данные, передавать информацию по сетевым протоколам для предоставления отчетности управляющей компании. Приборы обладают функциями самодиагностики, программирования режимов работы, индикации показаний потребления.

По вопросам сотрудничества и заказа проектирования, монтажа инженерных систем обратитесь к менеджеру компании по телефону или электронной почте. Специалисты предоставят клиентам и партнерам информацию об услугах и приборах, консультации и техническую поддержку.


Вернуться в Электроника, бытовая техника, инструменты

Другая полезная информация...

© Центр Лана - электромонтажные работы